Регистрационный номер
Цена
1 067 313 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2025 г., 17:00
Дата обновления
26 августа 2025 г., 16:36
Вид закупки (тип) запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Независимая электросетевая компания»
(АО «НЭСК»)
ИНН/КПП 6450050877/645001001
Почтовый адрес 410037, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Сетевая, д. 12, дом 12
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 августа 2025 г., 16:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 сентября 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 12 сентября 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль