Регистрационный номер
Цена
21 590 769 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 16:30
Дата обновления
21 августа 2025 г., 14:05
Все закупки по разделам
Автоматизированные системы управления технологическими процессами. Контроллеры, IT оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 августа 2025 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 сентября 2025 г., 16:30
Срок объявления результатов 04 сентября 2025 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль