Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по восстановлению биоресурсов
Регистрационный номер
Цена 768 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 17:00
Дата обновления 20 августа 2025 г., 18:17
Лот № 1
Услуги по искусственному воспроизводству водных биоресурсов в водном объекте рыбохозяйственного значения с целью возмещения ущерба, причиненного водным биологическим ресурсам в результате забора (изъятия) поверхностных вод из р.Самара для площадки Безымянская отопительная котельная (БОК) Самарской ГРЭС на участке водозабора

Начальная (максимальная) цена договора 768 840 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Классификация по ОКВЭД2 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 августа 2025 г., 18:17
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 августа 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 19 сентября 2025 г., 19:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
20 августа 2025 г., 18:17

Протоколы работы комиссии
22 сентября 2025 г., 14:35
22 сентября 2025 г., 14:35
11 сентября 2025 г., 14:29
Объекты