Регистрационный номер
Цена
2 003 447 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 10:00
Дата обновления
25 августа 2025 г., 17:34
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Энерготрансснаб»
ИНН/КПП 1435176330/143501001
Почтовый адрес 677021, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт. Михаила Николаева, д. 36, помещ. -, дом 36, офис (квартира) -
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 августа 2025 г., 16:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 сентября 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 сентября 2025 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль