Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Трубопроводная арматура
Регистрационный номер
Цена 1 887 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2025 г., 12:00
Дата обновления 05 сентября 2025 г., 09:00
Все закупки по разделу Трубопроводная арматура
Лот № 1
Поставка запорной арматуры

Начальная (максимальная) цена договора 1 887 064 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.94.11 Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 25.94.11 Изделия крепежные резьбовые из черных металлов, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 357
Дополнительная информация Поставка запорной арматуры

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13 Арматура запорная для управления процессом (задвижки, краны, клапаны запорные, затворы дисковые и другая арматура)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 357
Дополнительная информация Поставка запорной арматуры
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 14 августа 2025 г., 08:21
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 сентября 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 02 октября 2025 г., 09:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
05 сентября 2025 г., 09:00
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
26 августа 2025 г., 08:27
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21
14 августа 2025 г., 08:21

Протоколы работы комиссии
02 октября 2025 г., 11:09
26 сентября 2025 г., 12:47
25 сентября 2025 г., 11:30
25 сентября 2025 г., 11:30
17 сентября 2025 г., 14:25