Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 680 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления 03 сентября 2025 г., 11:44
Лот № 1
Поставка оборудования АСДУ

Начальная (максимальная) цена договора 1 680 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
Классификация по ОКВЭД2 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
Классификация по ОКВЭД2 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
Классификация по ОКВЭД2 26.30.23.114 Модемы и модули связи для работы в беспроводных сетях связи (беспроводные сетевые карты и адаптеры, модемы мобильных сетей)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
Классификация по ОКВЭД2 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые
Единица измерения Штука
Количество (объем) 15

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
Классификация по ОКВЭД2 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций
Единица измерения Штука
Количество (объем) 17

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Классификация по ОКВЭД2 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 27.12.24.110 Реле управления промежуточные
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.110 Реле управления промежуточные
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 27.12.24.120 Реле напряжения
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.120 Реле напряжения
Единица измерения Штука
Количество (объем) 11

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 27.12.24.190 Реле прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.12.24.190 Реле прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 7

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.90.52.000 Конденсаторы постоянной емкости прочие
Единица измерения Штука
Количество (объем) 6
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Центр»
ИНН/КПП 6901067107/770501001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 13 августа 2025 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 сентября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
03 сентября 2025 г., 11:44
03 сентября 2025 г., 11:44
13 августа 2025 г., 11:40