Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Кабельно-проводниковая продукция, Силовые и контрольные кабели
Регистрационный номер
Цена 632 271 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2025 г., 14:00
Дата обновления 29 августа 2025 г., 08:42
Лот № 1
Поставка кабельной продукции

Начальная (максимальная) цена договора 632 271 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
Классификация по ОКВЭД2 27.31.12.120 Кабели волоконно-оптические, кроме составленных из волокон с индивидуальными оболочками
Единица измерения Метр
Количество (объем) 1 397,4

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.32.14.110 Кабели силовые для стационарной прокладки на напряжение более 1 кВ
Единица измерения Метр
Количество (объем) 499,8

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
Классификация по ОКВЭД2 27.32.13.154 Кабели связи станционные и распределительные
Единица измерения Метр
Количество (объем) 51

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Классификация по ОКВЭД2 27.32.1 Провода и кабели электронные и электрические прочие
Единица измерения Метр
Количество (объем) 341,7

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Классификация по ОКВЭД2 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3
Сводная информация
Вид закупки (тип) Lot-online: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 августа 2025 г., 15:26
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 сентября 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 06 октября 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
29 августа 2025 г., 08:42
29 августа 2025 г., 08:42
29 августа 2025 г., 08:42
29 августа 2025 г., 08:42
25 августа 2025 г., 11:46
25 августа 2025 г., 11:46
25 августа 2025 г., 11:46
25 августа 2025 г., 11:46
15 августа 2025 г., 08:44
15 августа 2025 г., 08:44
15 августа 2025 г., 08:44
15 августа 2025 г., 08:44
07 августа 2025 г., 15:26
07 августа 2025 г., 15:26
07 августа 2025 г., 15:26

Протоколы работы комиссии
17 октября 2025 г., 09:42