Регистрационный номер
Цена
850 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 12:00
Дата обновления
12 августа 2025 г., 09:31
Все закупки по разделу
Пакерно-якорное оборудование и скважинные компоновки
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Ульяновскнефтегаз»
ИНН/КПП 7313005320/731301001
Почтовый адрес 433871, Ульяновская, Новоспасский, Сельхозтехника, дом 5
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 12:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 августа 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 16 сентября 2025 г., 22:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль