Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 1 659 882 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 16:00
Дата обновления 31 июля 2025 г., 11:19
Лот № 1
Комплекс работ по замене участка трубопровода магистрали ТЭЦ-Город в подвале дома 24 по ул.Ленина инв.115656 д.426мм - 12 м. трассы

Начальная (максимальная) цена договора 1 659 882 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Классификация по ОКВЭД2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в Электронной Форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Каскад-энерго»
ИНН/КПП 4246003760/424601001
Почтовый адрес 652470, Кемеровская, Анжеро-Судженск, Ленина, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 31 июля 2025 г., 11:19
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 августа 2025 г., 16:00
Срок объявления результатов 12 августа 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
13 августа 2025 г., 14:55
12 августа 2025 г., 08:56