Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Защитные антикоррозионные покрытия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 555 166 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления 18 июля 2025 г., 15:22
Все закупки по разделу Защитные антикоррозионные покрытия
Лот № 1
ОКПД 2 [20.30.1] поставка лакокрасочных материалов для нужд Чиркейской ГЭС.

Начальная (максимальная) цена договора 1 555 166 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
Классификация по ОКВЭД2 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 1 400
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «РусГидро»
ИНН/КПП 6345012488/525801001
Почтовый адрес 603140, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, пер. Мотальный, д. 8, помещ. ВП31 офис С1, дом 8, офис (квартира) ВП31 офис С1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июля 2025 г., 15:22
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты