Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительно-монтажные работы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 321 078 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 08:00
Дата обновления 22 июля 2025 г., 11:34
Все закупки по разделу Строительно-монтажные работы
Объекты Саровская ТЭЦ
Лот № 1
Право заключения договора на ремонт с заменой окон зданий ТЭЦ

Начальная (максимальная) цена договора 321 078 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
Классификация по ОКВЭД2 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из любых материалов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Саровская Генерирующая Компания»
ИНН/КПП 5254082550/525401001
Почтовый адрес 607188, обл. Нижегородская, г. Саров, пр-кт. Мира, д. 6, дом 6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июля 2025 г., 14:33
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 08:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 августа 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты