Регистрационный номер Только для МСП
Цена 3 712 700 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления 18 июля 2025 г., 13:49
Лот № 1
Буры, резцы и материалы для ремонта буровых установок специализированной техники

Начальная (максимальная) цена договора 3 712 700 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Крым Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 50
Дополнительная информация Бур БК-02201

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 400
Дополнительная информация Резец Е38С-12,3 (РБЦ 38)

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 250
Дополнительная информация Резец дорожный А4Е/20

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 200
Дополнительная информация Карман (державка) резца Е38С-12,3 (РБЦ 38)

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 150
Дополнительная информация Вкладыш хвостовика буровой штанги МРСК-23.30.0006А

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 60
Дополнительная информация Скребок грязеочистителя БКМ-05.12.002

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 28.92.61.110 Комплектующие (запасные части) бурильных и проходческих машин, не имеющие самостоятельных группировок
Единица измерения Штука
Количество (объем) 5
Дополнительная информация Хвостовик штанг бурильной БКМ-311.05.09.000-01
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ГУП РК «Крымэнерго»
ИНН/КПП 9102002878/910201001
Почтовый адрес 295034, Респ. Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 74/6, дом 74/6

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июля 2025 г., 13:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
18 июля 2025 г., 13:49
1
18 июля 2025 г., 13:49
1
18 июля 2025 г., 13:49
1
18 июля 2025 г., 13:49