Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 1 008 613 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 10:00
Дата обновления 16 июля 2025 г., 14:20
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по прокладке ЛЭП-0,4 кВ от ТП-374 до антенно-мачтового сооружения по ул. Шумилова, прокладка ЛЭП-0,4 кВ от ШРЭ-0,4 кВ до нежилого помещения по ул. Кадыкова, д.1А, г. Чебоксары

Начальная (максимальная) цена договора 1 008 613 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Позиция номер 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2100023693/210001001
Почтовый адрес 428003, Чувашия. Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Водопроводная, д. 2, стр. а, офис. 101, дом 2, корпус а, офис (квартира) 101

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2025 г., 14:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июля 2025 г., 10:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 28 июля 2025 г., 22:59
Срок объявления результатов 01 августа 2025 г., 22:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль