Регистрационный номер
Цена
5 209 466 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 15:00
Дата обновления
14 июля 2025 г., 11:37
Все закупки по разделам
Работы предшествующие строительству. Земляные работы, Услуги в сфере землеустройства и кадастрового учета
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Братская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 3804009506/381201001
Почтовый адрес 665710 Иркутская область, город Братск, ул. Дружбы, 45
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 14 июля 2025 г., 11:37
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 июля 2025 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль