Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 643 040 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 11:00
Дата обновления 11 июля 2025 г., 14:45
Лот № 1
Поставка ж/б плит для объектов «Строительство заходов КВЛ 110 кВ на ПС 110 кВ «Звенигород» (протяженность линии 7,4 км)» и «Реконструкция КЛ 110 кВ Павелецкая-Таганская 1,2» для нужд МВС - филиала ПАО «Россети Московский регион»

Начальная (максимальная) цена договора 643 040 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
Классификация по ОКВЭД2 23.61.11.120 Плиты из цемента, бетона или искусственного камня
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «МОЭСК – Инжиниринг»
ИНН/КПП 7708659347/772301001
Почтовый адрес 115088, г Москва, р-н Печатники, ул Южнопортовая, дом 17, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 11 июля 2025 г., 14:45
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 06 августа 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
06 августа 2025 г., 13:16
01 августа 2025 г., 15:28
Объекты