Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 460 379 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления
11 июля 2025 г., 10:38
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Объекты
Самарская ТЭЦ
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 5, стр. 3, офис. 323, дом 5, корпус 3, офис (квартира) 323
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июля 2025 г., 10:38
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 11 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты