Регистрационный номер
Цена
2 035 593 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления
10 июля 2025 г., 22:42
Все закупки по разделам
Системы коммерческого и технического учёта энергоресурсов (АСКУЭ, АСТУЭ, АСУЭ), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Ивантеевская Энергосбытовая Компания»
(АО «ИЭК»)
ИНН/КПП 5038152869/503801001
Почтовый адрес 141281, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г. ИВАНТЕЕВКА, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, ДОМ 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 10 июля 2025 г., 22:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июля 2025 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль