Регистрационный номер
Цена
16 206 110 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 09:00
Дата обновления
16 июля 2025 г., 09:06
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Электромонтажные работы. Монтаж электротехнического оборудования, Осветительное оборудование, Аварийно-спасательные, охранные услуги, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Заземление и молниезащита, Системы информационной безопасности
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «НИКИРЭТ»
ИНН/КПП 5838015773/583801001
Почтовый адрес 442960, Пензенская область регион, Заречный город, Заречный нас. пункт, проспект Мира улица, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 08 июля 2025 г., 15:28
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 06 августа 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль