Регистрационный номер
Цена
10 814 339 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2025 г., 12:00
Дата обновления
03 июля 2025 г., 10:30
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Самарагорэнергосбыт»
(АО «СамГЭС»)
ИНН/КПП 6316138990/631601001
Почтовый адрес 443079, г Самара, ул Гагарина, дом 22, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июля 2025 г., 10:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 17 июля 2025 г., 12:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль