Регистрационный номер
Цена 7 994 942
Этап
Закупка отменена
Объекты Кузнецкая ТЭЦ
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4205243178/425301001
Почтовый адрес 654084, Кемеровская область - Кузбасс, г Новокузнецк, р-н Кузнецкий, ул Новороссийская, дом 35, офис (квартира) 26

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 июня 2025 г., 13:14

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
27 июня 2025 г., 14:56
25 июня 2025 г., 13:30
25 июня 2025 г., 13:30
25 июня 2025 г., 13:30
25 июня 2025 г., 13:30
25 июня 2025 г., 13:30
25 июня 2025 г., 13:19
25 июня 2025 г., 13:19
25 июня 2025 г., 13:19
25 июня 2025 г., 13:19
25 июня 2025 г., 13:19
25 июня 2025 г., 13:14
25 июня 2025 г., 13:14
25 июня 2025 г., 13:14
25 июня 2025 г., 13:14
25 июня 2025 г., 13:14
Объекты