Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 951 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления
20 июня 2025 г., 12:00
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Рыбинская генерация»
ИНН/КПП 4401158338/761001001
Почтовый адрес 152930, Ярославская обл, г Рыбинск, тер Юго-западная промышленная зона, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 20 июня 2025 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 04 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль