Регистрационный номер
Цена 7 909 194 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления 19 июня 2025 г., 09:55
Лот № 1
Выполнение работ по проектированию и строительству КЛ-10 кВ 125.7 (от ТП-125 РУ-10 кВ яч.7 до ТП-343 РУ-10 кВ яч.3) для выполнения мероприятий инвестиционной программы АО «НЭСК» с реализацией в 2025 году.

Начальная (максимальная) цена договора 7 909 194 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.12.110 Линии электропередачи местные
Классификация по ОКВЭД2 42.22.12.110 Линии электропередачи местные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 2631802151/263101001
Почтовый адрес 357100, край. Ставропольский, г. Невинномысск, ул. Гагарина, д. 50, корп. А, дом 50, корпус А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 июня 2025 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 июня 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 02 июля 2025 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
03 июля 2025 г., 10:08
30 июня 2025 г., 17:12