Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Виброизмерительная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 471 753 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2025 г., 17:00
Дата обновления 18 июня 2025 г., 10:59
Все закупки по разделу Виброизмерительная аппаратура
Лот № 1
Поставка вибропреобразователей

Начальная (максимальная) цена договора 471 753 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Вологодская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
Классификация по ОКВЭД2 26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
Единица измерения Штука
Количество (объем) 2
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «ТЭЦ «Белый Ручей»
ИНН/КПП 3508005131/350801001
Почтовый адрес 162940, Вологодская обл, Вытегорский р-н, п Депо, ул Энергетиков, д 2, дом 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 июня 2025 г., 10:59
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 июня 2025 г., 17:00
Срок объявления результатов 04 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
04 июля 2025 г., 13:46