Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 727 584 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2025 г., 09:00
Дата обновления
17 июня 2025 г., 12:05
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Грузоподъемное и такелажное оборудование, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования, Аренда машин и оборудования, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Горэлектросеть»
ИНН/КПП 2636042440/263601001
Почтовый адрес 355035, край. Ставропольский, г. Ставрополь, ул. Суворова, д. 2, дом 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 июня 2025 г., 12:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 июня 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 июля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль