Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 520 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 14:00
Дата обновления 23 июня 2025 г., 16:41
Лот № 1
ПРОДАВЕЦ обязуется передать Автогидроподъёмник на шасси, двухрядка, стрела вперёд (далее ТОВАР) и относящиеся к ней документы в собственность ПОКУПАТЕЛЯ, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется принять этот ТОВАР и оплатить его на условиях настоящего договора.

Начальная (максимальная) цена договора 11 520 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Пермский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами
Классификация по ОКВЭД2 29.10.59.270 Средства транспортные, оснащенные подъемниками с рабочими платформами
Дополнительная информация ПРОДАВЕЦ обязуется передать Автогидроподъёмник на шасси, двухрядка, стрела вперёд (далее ТОВАР) и относящиеся к ней документы в собственность ПОКУПАТЕЛЯ, а ПОКУПАТЕЛЬ обязуется принять этот ТОВАР и оплатить его на условиях настоящего договора.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3

Заказчик
ИНН/КПП 5902193840/590401001
Почтовый адрес 614010, Пермский край, г Пермь, р-н Свердловский, ул Героев Хасана, дом 7А, офис (квартира) 401

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июня 2025 г., 09:31
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 июня 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 25 июля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль