Регистрационный номер
Цена
655 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2025 г., 12:00
Дата обновления
11 июня 2025 г., 14:49
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Счетчики электроэнергии
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме*
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ГУП «Аланияэнергосеть»
(ГУП «АЭС»)
ИНН/КПП 1510000063/151001001
Почтовый адрес 363751, Респ Северная Осетия - Алания, Моздокский р-н, г Моздок, ул Степная, дом 23
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 июня 2025 г., 14:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 июня 2025 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль