Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электролизные установки
Регистрационный номер
Цена 1 957 803 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2025 г., 10:00
Дата обновления 06 июня 2025 г., 14:05
Все закупки по разделу Электролизные установки
Лот № 1
Поставка запасных частей к электролизеру для нужд филиала АО «РИР Энерго» - «Смоленская генерация»

Начальная (максимальная) цена договора 1 957 803 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа
Классификация по ОКВЭД2 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа
Сводная информация
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «РИР Энерго»
ИНН/КПП 6829012680/770601001
Почтовый адрес 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 июня 2025 г., 14:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 июня 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 21 июля 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии