Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 162 090 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2025 г., 08:00
Дата обновления 03 июня 2025 г., 12:18
Лот № 1
Поставка крана 500

Начальная (максимальная) цена договора 4 162 090 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические)
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4
Дополнительная информация Кран шаровой фланцевый Ду 500 Ру16(LD арт.КШ.Ц.Ф.500/400.016.02) с ручным редуктором.С ответными фланцами

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.20.220 Фланцы
Классификация по ОКВЭД2 28.14.20.220 Фланцы
Единица измерения Штука
Количество (объем) 8
Дополнительная информация Фланцы Ду 500
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации МП «Теплоцентраль»
ИНН/КПП 5013006792/504001001
Почтовый адрес 140181, Московская обл, г Жуковский, ул Энергетическая, дом 17

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 03 июня 2025 г., 12:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 июня 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 12 июня 2025 г., 17:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль