Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 579 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2025 г., 08:00
Дата обновления 27 мая 2025 г., 14:14
Лот № 1
Поставка металлопроката

Начальная (максимальная) цена договора 579 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Сахалинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.66.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.66.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из прочих легированных сталей
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 187
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Ногликская ГТЭС»
ИНН/КПП 6513012267/651301001
Почтовый адрес 694450, обл. Сахалинская, р-н. Ногликский, тер. автодороги Южно-Сахалинск-Оха, км. 624-й

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 мая 2025 г., 14:14
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 11 июня 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
27 мая 2025 г., 14:14
Объекты