Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 2 082 478 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2025 г., 08:00
Дата обновления 21 мая 2025 г., 17:15
Лот № 1
Поставка электроустановочных и электромонтажных изделий для филиалов «Мезенский» и «Лешуконский»

Начальная (максимальная) цена договора 2 082 478 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Классификация по ОКВЭД2 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка электроустановочных и электромонтажных изделий для филиалов «Мезенский» и «Лешуконский»
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 мая 2025 г., 17:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 мая 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 29 мая 2025 г., 14:30

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
29 мая 2025 г., 11:56