Регистрационный номер
Цена
10 232 179 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2025 г., 12:00
Дата обновления
16 мая 2025 г., 13:46
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Рудокопровая, д. 4, дом 4
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 мая 2025 г., 13:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 июня 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонт КЛ-6кВ ПС Коксовая-ПС 79
ПАО «Россети Урал»
Допуск
Допущен
ПАО «Россети Урал»
Допуск
Допущен
ПАО «Россети Урал»
Допуск
Допущен