Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 139 669 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2025 г., 12:00
Дата обновления 19 мая 2025 г., 11:22
Лот № 1
Капитальный ремонтВЛ-6 кВ 34 с отпайкой

Начальная (максимальная) цена договора 7 139 669 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.180 Работы электромонтажные по монтажу прочего электрического оборудования, включая электрические солнечные коллекторы и плинтусные обогреватели, в зданиях и сооружениях

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «ЕвразЭнергоТранс»
ИНН/КПП 4217084532/421701001
Почтовый адрес 654063, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Центральный, ул. Рудокопровая, д. 4, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 мая 2025 г., 09:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 мая 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 27 мая 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
11 июня 2025 г., 08:19
05 июня 2025 г., 16:28
28 мая 2025 г., 09:38
Результаты
Лот №1 Капитальный ремонтВЛ-6 кВ 34 с отпайкой
ООО "ПСК "Тагилэнергокомплект"
Допуск Допущен
ПАО «Россети Урал»
Допуск Допущен
ООО "ПСК "Тагилэнергокомплект"
Допуск Допущен
ПАО «Россети Урал»
Допуск Допущен
ООО "ПСК "Тагилэнергокомплект"
Допуск Допущен
ПАО «Россети Урал»
Допуск Допущен