Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Электротехническое оборудование, НКУ, низковольтная аппаратура
Регистрационный номер
Цена 3 556 301 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2025 г., 14:00
Дата обновления 05 мая 2025 г., 10:51
Лот № 1
Поставка выключателя автоматического постоянного тока

Начальная (максимальная) цена договора 3 556 301 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Башкортостан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Классификация по ОКВЭД2 27.40.24.123 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Кумертауская ТЭЦ»
ИНН/КПП 0262035226/026201001
Почтовый адрес office@kumtec.ru

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 05 мая 2025 г., 10:51
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 мая 2025 г., 14:00
Срок объявления результатов 21 мая 2025 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51
05 мая 2025 г., 10:51

Протоколы работы комиссии
Объекты