Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Системы постоянного тока и аккумуляторы, IT оборудование
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 4 000 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2025 г., 12:00
Дата обновления 25 апреля 2025 г., 13:35
Лот № 1
Поставка аккумуляторных батарей для нужд ЦОД "Китай-город"

Начальная (максимальная) цена договора 4 000 500 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 69.20 Услуги в области бухгалтерского учета; по проведению финансового аудита; по налоговому консультированию
Классификация по ОКВЭД2 69.20 Услуги в области бухгалтерского учета; по проведению финансового аудита; по налоговому консультированию
Единица измерения Штука
Количество (объем) 80
Дополнительная информация Поставка аккумуляторных батарей для нужд ЦОД "Китай-город"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «АйТи Энерджи Сервис»
ИНН/КПП 7729403949/770501001
Почтовый адрес 109012, г. Москва, проезд Китайгородский, д. 7А, дом 7А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 25 апреля 2025 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 07 мая 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 22 мая 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
25 апреля 2025 г., 13:35
1
25 апреля 2025 г., 13:35
1
25 апреля 2025 г., 13:35
1
25 апреля 2025 г., 13:35