Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 8 141 534 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2025 г., 09:00
Дата обновления 17 апреля 2025 г., 12:30
Лот № 1
Выполнение работ по замене приборов учета с переустройством вводного провода и выносом приборов учета на опоры ВЛ-0,4 кВ в г.Рузаевка в количестве 298 шт.

Начальная (максимальная) цена договора 8 141 534 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Мордовия Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии
Классификация по ОКВЭД2 43.21.10.210 Работы по установке приборов учета расхода электроэнергии
Единица измерения Штука
Количество (объем) 298
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО "Мордовская электросеть"
ИНН/КПП 1324134775/132401001
Почтовый адрес 431449, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179, корпус а

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 17 апреля 2025 г., 12:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 апреля 2025 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено

Протоколы работы комиссии
28 апреля 2025 г., 11:28