Регистрационный номер
Цена
3 300 171 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2025 г., 12:00
Дата обновления
09 апреля 2025 г., 14:53
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Группа компаний «Энергокомплекс»
(ООО «Теплогенерирующий комплекс»)
ИНН/КПП 5503109356/550101001
Почтовый адрес 644050, Омская, Омск, Мира, дом 5Б
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 09 апреля 2025 г., 14:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 21 апреля 2025 г., 12:00
Срок объявления результатов 23 апреля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль