Регистрационный номер
Цена
3 475 369 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2025 г., 11:00
Дата обновления
04 апреля 2025 г., 15:36
Все закупки по разделам
Насосы и насосное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт насосного оборудования
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Хуадянь-Тенинская ТЭЦ»
ИНН/КПП 7604217961/762701001
Почтовый адрес 150506, Ярославская область, Ярославский район, станция Тенино, здание 6
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 04 апреля 2025 г., 15:36
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 апреля 2025 г., 11:00
Срок объявления результатов 18 апреля 2025 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты