Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Химические продукты и сырье
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 471 188 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 15:00
Дата обновления 06 марта 2025 г., 15:54
Все закупки по разделу Химические продукты и сырье
Лот № 1
Поставка технических жидкостей,масел,смазок

Начальная (максимальная) цена договора 471 188 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Уральский федеральный округ, Челябинская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 20.59.43.120 Антифризы
Классификация по ОКВЭД2 20.59.43.120 Антифризы
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 50

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 19.20.24.110 Керосины технические
Классификация по ОКВЭД2 19.20.24.110 Керосины технические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 4

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 19.20.24.110 Керосины технические
Классификация по ОКВЭД2 19.20.24.110 Керосины технические
Единица измерения Штука
Количество (объем) 30

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 140

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.140 Масла индустриальные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 2

Порядковый номер 6
Классификация по ОКПД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 11

Порядковый номер 7
Классификация по ОКПД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 300

Порядковый номер 8
Классификация по ОКПД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 100

Порядковый номер 9
Классификация по ОКПД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 25

Порядковый номер 10
Классификация по ОКПД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.100 Масла нефтяные смазочные
Единица измерения Литр; кубический дециметр
Количество (объем) 300

Порядковый номер 11
Классификация по ОКПД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 1

Порядковый номер 12
Классификация по ОКПД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Единица измерения Килограмм
Количество (объем) 60

Порядковый номер 13
Классификация по ОКПД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 3

Порядковый номер 14
Классификация по ОКПД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Классификация по ОКВЭД2 19.20.29.210 Пластичные смазки
Единица измерения Штука
Количество (объем) 45
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «УСТЭК-Челябинск»
ИНН/КПП 7453320202/745301001
Почтовый адрес 454080ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЭНГЕЛЬСА, ДОМ 3, КАБИНЕТ 410

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 06 марта 2025 г., 15:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 15:00
Срок объявления результатов 24 марта 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
06 марта 2025 г., 15:54