Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: IT решения и программное обеспечение, Разработка программного обеспечения
Регистрационный номер
Цена 840 000
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 08:00
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Заказчик
Наименование организации АО «Барнаульская горэлектросеть»
ИНН/КПП 2221008019/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д. 19

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 10 марта 2025 г., 16:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 марта 2025 г., 08:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено