Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 393 358 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2025 г., 10:00
Дата обновления
13 февраля 2025 г., 09:44
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Противопожарные системы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СК Алтайкрайэнерго»
ИНН/КПП 2224143922/222401001
Почтовый адрес 656002, Алтайский край, Барнаул город, Воровского улица, дом 163
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 13 февраля 2025 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 февраля 2025 г., 10:00
Срок объявления результатов 27 февраля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль