Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 200 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 08:00
Дата обновления
06 февраля 2025 г., 13:48
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Челябоблкоммунэнерго»
ИНН/КПП 7447019075/744701001
Почтовый адрес 454084, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Кожзаводская
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 февраля 2025 г., 13:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2025 г., 08:00
Срок объявления результатов 18 февраля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль