Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
3 205 732 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2025 г., 06:59
Дата обновления
07 февраля 2025 г., 16:49
Все закупки по разделу
Гидравлическое и пневматическое оборудование
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ООО "Стивидорная компания "Малый порт"
ИНН/КПП 2508010281/250801001
Почтовый адрес 692941, Приморский край, г Находка, мкр Врангель, ул Базовая, дом 10
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 февраля 2025 г., 16:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 февраля 2025 г., 06:59
Срок объявления результатов 24 февраля 2025 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль