Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 450 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2024 г., 15:00
Дата обновления 19 декабря 2024 г., 10:55
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту средств вычислительной техники для нужд филиала АО "ИЭСК" "Западные электрические сети"

Начальная (максимальная) цена договора 450 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру
Классификация по ОКВЭД2 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиатуру
Единица измерения Штука
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту средств вычислительной техники для нужд филиала АО "ИЭСК" "Западные электрические сети"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 19 декабря 2024 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 27 декабря 2024 г., 15:00
Срок объявления результатов 10 января 2025 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
19 декабря 2024 г., 10:55
1
19 декабря 2024 г., 10:55
1
19 декабря 2024 г., 10:55
1
19 декабря 2024 г., 10:55