Регистрационный номер
Цена 1 250 000
Этап
Закупка отменена
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме

Заказчик
Наименование организации ООО «НРСК-Сибирь»
ИНН/КПП 5405975847/540501001
Почтовый адрес 630017, Новосибирская область, Новосибирск город, Воинская улица, дом 110/1, офис (квартира) 5 офис

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 12 декабря 2024 г., 17:13

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
12 декабря 2024 г., 17:13
10 декабря 2024 г., 13:03
10 декабря 2024 г., 13:03
10 декабря 2024 г., 13:03
10 декабря 2024 г., 13:03
10 декабря 2024 г., 13:03