Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
943 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2024 г., 18:00
Дата обновления
27 ноября 2024 г., 13:35
Все закупки по разделу
Регистраторы аварийных событий (РАС). Записывающие приборы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Калининградская генерирующая компания»
ИНН/КПП 3905601701/390601001
Почтовый адрес 236010, Калининградская обл, г Калининград, р-н Центральный, наб Правая, дом 10А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 ноября 2024 г., 13:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 декабря 2024 г., 18:00
Срок объявления результатов 16 декабря 2024 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль