Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 241 285 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2024 г., 09:00
Дата обновления
19 ноября 2024 г., 16:11
Все закупки по разделу
Крепежные изделия
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 ноября 2024 г., 16:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 ноября 2024 г., 09:00
Срок объявления результатов 26 ноября 2024 г., 08:01
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль