Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции, Опоры ЛЭП, мачты освещения, молниеотводы
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 5 850 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2024 г., 12:00
Дата обновления 07 ноября 2024 г., 16:00
Лот № 1
Поставка опор воздущных линий электропередач

Начальная (максимальная) цена договора 5 850 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.62.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.62.120 Прокат сортовой горячекатаный прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Единица измерения Штука
Количество (объем) 360
Дополнительная информация Поставка опор воздущных линий электропередач
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Россети Мобильные ГТЭС»
ИНН/КПП 7706627050/773101001
Почтовый адрес 121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4Б

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 ноября 2024 г., 16:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 29 ноября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено