Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Транспортные и логистические услуги
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 328 886 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2024 г., 12:00
Дата обновления 26 сентября 2024 г., 10:55
Лот № 1
Услуги по транспортированию, приему и утилизации конденсаторов косинусных с пропиткой синтетическим жидким диэлектриком неповрежденных отработанных

Начальная (максимальная) цена договора 328 886 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Классификация по ОКВЭД2 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
Единица измерения Штука
Количество (объем) 114
Дополнительная информация Услуги по транспортированию, приему и утилизации конденсаторов косинусных с пропиткой синтетическим жидким диэлектриком неповрежденных отработанных
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3812122706/381201001
Почтовый адрес 664033, г Иркутск, ул Лермонтова, дом 257

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 сентября 2024 г., 10:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 октября 2024 г., 12:00
Срок объявления результатов 07 октября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
1
26 сентября 2024 г., 10:55
1
26 сентября 2024 г., 10:55
1
26 сентября 2024 г., 10:55