Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 600 401 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2024 г., 08:00
Дата обновления 20 сентября 2024 г., 08:10
Лот № 1
Выполнение работ по ремонту ВЛ-0,4 кВ д. Верхняя Золотица Приморского района Архангельской области

Начальная (максимальная) цена договора 600 401 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Архангельская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Классификация по ОКВЭД2 42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение работ по ремонту ВЛ-0,4 кВ д. Верхняя Золотица Приморского района Архангельской области
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «АрхоблЭнерго»
ИНН/КПП 2901179251/290101001
Почтовый адрес 163069, обл. Архангельская, г. Архангельск, ул. Попова, д. 17, офис. 301, дом 17, офис (квартира) 301

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 20 сентября 2024 г., 08:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 30 сентября 2024 г., 08:00
Срок объявления результатов 30 сентября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено