Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 156 840 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2024 г., 11:00
Дата обновления 18 сентября 2024 г., 14:35
Лот № 1
Право заключения рамочного договора на оказание услуг по ремонту дорожного покрытия для нужд Филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» в пределах г. Махачкала

Начальная (максимальная) цена договора 2 156 840 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Кавказский федеральный округ, Дагестан Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.1 Дороги автомобильные и железные; строительные работы по строительству автомобильных дорог и железных дорог
Классификация по ОКВЭД2 42.1 Дороги автомобильные и железные; строительные работы по строительству автомобильных дорог и железных дорог
Единица измерения Единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Право заключения рамочного договора на оказание услуг по ремонту дорожного покрытия для нужд Филиала ПАО «Россети Северный Кавказ» - «Дагэнерго» в пределах г. Махачкала
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Россети Северный Кавказ»
ИНН/КПП 2632082033/263201001
Почтовый адрес 357506, край. Ставропольский, г. Пятигорск, ул. Подстанционная, д. 13А, дом 13А

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 18 сентября 2024 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 26 сентября 2024 г., 11:00
Срок объявления результатов 27 сентября 2024 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено